Запишите в виде буквенного выражения: 1) Разность чисел b и a; 2)Частное от деления числа m на p число; 3)произведение чисел a,b и c; 4)Частное от деления числа b на сумму чисел a и c; 5)частное от деления числа a на разность ч...
Запишите в виде буквенного выражения: 1) Разность чисел b и a; 2)Частное от деления числа m на p число; 3)произведение чисел a,b и c; 4)Частное от деления числа b на сумму чисел a и c; 5)частное от деления числа a на разность чисел b и c.
Ответ(ы) на вопрос:
1) b-a 2) m/p 3) abc 4) b/(a+c) 5) a/(b-c)