Запишите в виде десятичной дроби число в котором 1)четыре единицы,шесть десятых,две сотых. 2)шесть десятков,одна единица,одна сотая, шесть тысячных. 3)восемь десятых,семь сотых,пять десятитысячных плииииииииииииииз помогитееее...

Запишите в виде десятичной дроби число в котором 1)четыре единицы,шесть десятых,две сотых. 2)шесть десятков,одна единица,одна сотая, шесть тысячных. 3)восемь десятых,семь сотых,пять десятитысячных плииииииииииииииз помогитееееее!!!!!!!!!! дам 99 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4,62 2) 61,016 3) 0,8705
Гость
1)4,62 2)61,016 3)0,8705