Запишите в виде дроби: 1)Дыню разрезал на 10 равных частей (долей).Какую часть дыни составляет 1 часть дыни; 3 части дыни, 8 частей дыни? 2)Расстояние между пристанями плот проплыл за 24 ч.Какую часть этого расстояния проплыл п...

Запишите в виде дроби: 1)Дыню разрезал на 10 равных частей (долей).Какую часть дыни составляет 1 часть дыни; 3 части дыни, 8 частей дыни? 2)Расстояние между пристанями плот проплыл за 24 ч.Какую часть этого расстояния проплыл плот за 1 ч? за 5 ч? Срочно нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1\10, 3\ 10, 8\10. 2)1\24, 5\24.