Запишите в виде неправильной дроби число 11/14. Даю 20 баллов. СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак здесь не запишешь так и остается 11/14
Гость
Наверно ты хотела написать не [latex] \frac{11}{14} [/latex], а [latex]1 \frac{1}{14} [/latex]. [latex]1 \frac{1}{14} [/latex] переведем это число в неправильную дробь и получим [latex] \frac{15}{14} [/latex]. А [latex] \frac{11}{14} [/latex] нельзя перевести в неправильную.