Запишите в виде неравенства обозначьте неизвестную величину буквой х 1)объём жидкости в сосуде не больше 3 л 2)Скорость течения воды в реке меньше 4 км ч 3)Сегодня температура воздуха в городе Тараз не ниже 5 С 4)Градусная мера...

Запишите в виде неравенства обозначьте неизвестную величину буквой х 1)объём жидкости в сосуде не больше 3 л 2)Скорость течения воды в реке меньше 4 км ч 3)Сегодня температура воздуха в городе Тараз не ниже 5 С 4)Градусная мера тупого угла больше 90 но меньше 180
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) x ≤ 3 (л) 2) х < 4 (км/ч) 3) x ≥ 5 (°C) 4) 90° < x < 180°