Запишите в виде неравенства с модулем двойное неравенство: -6 -8 меньше =x+3 меньше =8

Запишите в виде неравенства с модулем двойное неравенство: -6 -8<=x+3<=8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неравенство странное, но попробую предложить:-14 меньше или равно (х+3) меньше или равно 8прибавим 3 ко всем частям неравенства (чтобы уравнять право и лево)-11 меньше или равно (х+6) меньше или равно 11модуль (х+6) меньше или равен 11это и есть неравенство с модулем.Решать не просили? Тогда всё!