Запишите в виде неравенства с модулем двойное неравенство. а) -5 меньше или равно х+2 меньше или равно 5 б) -6 меньше х-4 меньше 6 в) -8 меньше или равно х+3 меньше или равно 8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) [latex]-5 \leq |x+2| \leq 5[/latex] б) [latex]-6 \ \textless \ |x-4| \ \textless \ 6[/latex] в) [latex]-8 \leq |x+3| \leq 8[/latex]