Запишите в виде неравенства с модулем двойное неравенство: а)-5 меньше х+2 меньше 5; б) -4 меньше х-4 меньше 6; в) -8 меньше х+3 меньше 8

Запишите в виде неравенства с модулем двойное неравенство: а)-5<х+2<5; б) -4<х-4<6; в) -8<х+3<8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [latex]-5\ \textless \ x+2\ \textless \ 5[/latex] [latex]|x+2|\ \textless \ 5[/latex] 2) [latex] -4\ \textless \ x-4\ \textless \ 6[/latex] [latex] |x-4|\ \textless \ 6[/latex] 3) [latex]-8\ \textless \ x+3\ \textless \ 8[/latex] [latex]|x+3|\ \textless \ 8[/latex] [latex]|f(x)|\ \textless \ a[/latex]  ⇔ [latex]-a\ \textless \ f(x)\ \textless \ a[/latex]