Запишите в виде неравенства В одной гирляде 27 шаров,а в другой - 21 шар. В какой гирлянде шаров больше? 1) в каждую гирлянду добавили по 12 шаров. Сравните кол-во шаров в этих гирляндах. 2) Из каждой гирлянды убрали по 6 шаров...

Запишите в виде неравенства В одной гирляде 27 шаров,а в другой - 21 шар. В какой гирлянде шаров больше? 1) в каждую гирлянду добавили по 12 шаров. Сравните кол-во шаров в этих гирляндах. 2) Из каждой гирлянды убрали по 6 шаров. Сравните кол-во шаров в этих гирляндах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 27>21  1)39>33 2)21>15