Запишите в виде равенства: а) при делении числа а на число б получили в неполном частном 5 и в остатке 3. б) при делении числа а на число б получили в неполном частном п и в остатке 3. В) при делении числа а на число б получили...

Запишите в виде равенства: а) при делении числа а на число б получили в неполном частном 5 и в остатке 3. б) при делении числа а на число б получили в неполном частном п и в остатке 3. В) при делении числа а на число б получили в неполном частном п и в остатке r.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) а:б=5 ост 3 б) а:б=п ост 3 в) а:б=п ост r