Запишите в виде выражения:1) произведение четырех последовательных натуральных чисел, большее из которых равно х ;2) разность произведения двух последовательных нечетных чисел и меньшего из них, если большее число равно 2к + 1 ...

Запишите в виде выражения:1) произведение четырех последовательных натуральных чисел, большее из которых равно х ; 2) разность произведения двух последовательных нечетных чисел и меньшего из них, если большее число равно 2к + 1 ; 3) количество килограммов в а тоннах и b центнерах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (х-3)(х-2)(х-1)х 2) (2k-1)(2k+1)-(2k-1)   3) а тонн= 1000*а кг     b центнеров = 100*b кг