Запишите виде дроби 1)дыню разрезали на 10 равных частей (долей) какую часть дыни состовляет 1 часть дыни 3 части дыни 8 частей дыни , 2) растояние между пристанями плот проплыл за 24 ч какую часть этого расстояния проплыл пл...

Запишите виде дроби 1)дыню разрезали на 10 равных частей (долей) какую часть дыни состовляет 1 часть дыни 3 части дыни 8 частей дыни , 2) растояние между пристанями плот проплыл за 24 ч какую часть этого расстояния проплыл плот за 1 ч за 5 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1/10; 3/10; 8/10 ВТОРУЮ НЕ поняла можешь ещё раз написать задачу!?
Гость
1/10; 3/10; 8/10 1/24; 5/24