Запишите все двухзначные числа которые можно составить из цифар 0 1 2 используя при записи числа каждую цифру не более одного раза сколько полчится чисел если каждую цыфру использовать не один раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10, 12, 20, 21. Если использовать каждую цифру не один раз, то получится шесть чисел: 10, 11, 12, 20, 21, 22.