Запишите все пропущенные слова: на Земле не меньше ... языков. Между тем, больше ... ?

Запишите все пропущенные слова: на Земле не меньше ... языков. Между тем, больше ... ??сех жителей нашей планеты говорит на говорит на одном из ... крупнейших языков мира, а крупнейшими, или мировыми, могут считаться языки, у которых больше ... говорящих. Итак: китайский - больше ... говорящих английский - больше ... испанский - более ... хинди - около ... русский - более ... Кроме того , есть языки, близкие к мировым, - на них говорит от ... до ... человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом случае нужно поставить по смыслу имена числительные, то есть слова отвечающие на количество . сколько? допустим:На земле не меньше тысячи языков .Между тем больше половины всех жителей...продолжай подставлять по смыслу