Запишите все слова правильно bdemoor, talf, omor, chenkit, mroothad, iottel, ilingv mroo, idingn omro

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bdemoor, bedroom talf, flat omor, room chenkit, kitchen mroothab, bathroom  iottel, toilet  ilingv living mroo, room idingn  dining omro room
Гость
Bedroom, flat, room, kitchen, bathroom, toilet, living room, dining room- Спальная комната, квартира, комната, кухня, ванная комната, туалет, гостиная, столовая.