Запишите все углы изображенные на рисунке 124 и укажите вид каждого угла Помогите пожалуйста нужно очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угол АВМ-острый угол МВК- прямой угол КВС-острый угол АВС-развернутый
Гость
АВС - развернутый АВМ и КВС - острые МВК - прямой АВМ и МВС - тупые При этом углы АВМ и МВС - смежные между собой и углы АВК и КВС - тоже смежные между собой