Запишите, вставляя недостающие буквы. произведите орфографический разбор слов с пропуском букв. Ч..ремуха душ..ст.. с в..мною расцв..ла И ветки з..л..тистые,что кудри,зав..ла... Кругом р..са м..двяная сп..да..т по к..ре, П..д н...
Запишите, вставляя недостающие буквы. произведите орфографический разбор слов с пропуском букв. Ч..ремуха душ..ст.. с в..мною расцв..ла И ветки з..л..тистые,что кудри,зав..ла... Кругом р..са м..двяная сп..да..т по к..ре, П..д нею зел..нь пряная с..яет в с..р..бре.
Ответ(ы) на вопрос:
Черемуха душистая
С весною расцвела
И ветки золотистые,
Что кудри, завила.
Кругом роса медвяная
Сползает по коре,
Под нею зелень пряная
Сияет в серебре.
Черемуха душистая
С весною расцвела
И ветки золотистые,
Что кудри, завила.
Кругом роса медвяная
Сползает по коре,
Под нею зелень пряная
Сияет в серебре.