Запишите вводные слова распределяя их на три группы в зависимости от того, что они обозначают: 1) отношение говорящего к высказываемой мысли; 2) источник высказываемой мысли; 3) Связь высказываемой мысли с предыдущей, порядок в...
Запишите вводные слова распределяя их на три группы в зависимости от того, что они обозначают: 1) отношение говорящего к высказываемой мысли; 2) источник высказываемой мысли; 3) Связь высказываемой мысли с предыдущей, порядок высказываемых мысли. Вот слова которые надо распределить : По преданию, к огорчению,напротив, по моему мнению, по-моему, таким образом, во-первых, во-вторых, бесспорно, итак, по видимому, по моим наблюденмям, с одной стороны, с другой стороны, одним словом
Ответ(ы) на вопрос:
1) отношение говорящего к высказываемой мысли к огорчению бесспорно по видимому 2) источник высказываемой мысли по моим наблюдениям по преданию по-моему по моему мнению 3) Связь высказываемой мысли с предыдущей, порядок высказываемых мысли напротив , таким образом, во-первых, во-вторых, итак, с одной стороны, с другой стороны, одним словом