Запишите вводные слова,распледеляя их на три группы в зависимости от того,что они обозначают:1)отношениеговорящего к высказываемой мысли;2)источник высказываемой мысли;3)связьвычказываемой мысли с предыдущей,порядок высказываем...

Запишите вводные слова,распледеляя их на три группы в зависимости от того,что они обозначают:1)отношениеговорящего к высказываемой мысли;2)источник высказываемой мысли;3)связьвычказываемой мысли с предыдущей,порядок высказываемых мыслей.      Составьте четыре предложения,употрибив в них вводные слова разныз групп. Слова для распледеления: По преданию,к огорчению,напротив,по моему мнению,по-моему,таким образом,во-первых,во-вторых,бесспорно,итак,по-видимому,по моим наблюдениям,с одной стороны,с другой стороны,одним словом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)к огорчению. 2)По преданию ,по моим наблюдениям,по моему мнению,по-моему, 3) таким образом,во-первых,во-вторых,с одной стороны,с другой стороны,одним словом,итак 4) по-видимому, безусловно,напротив.  К огорчению,я не бывала во Львове. По-моим наблюдениям, завтра будет дождь. Чтобы отправить письмо, во-первых, надо правильно подписать конверт. Он,безусловно, разбирается в этом вопросе.