Запишите высказывание ((((в жизни есть только одно несомненное счастье -жить для другого.)))) в косвенную и прямую речь,очень срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая Родители мне сказали: "В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого". Косвенная Родители мне сказали, что в жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
Гость
Николай Гаврилович Чернышевский писал: "В жизни есть только одно несомненное счастье — жить для другого". Николай Гаврилович Чернышевский писал, что в жизни есть только одно несомненное счастье — жить для другого.