Запишите, заменяя звуковые записи буквенными смотрите прикрепленный файл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ехали на по_зд_ к морю и долго люб_вались м_гучими л_сами. Но вот лес п_р_дел и вдруг пр_пал с_всем. За _кошками в_гона п_т_нулась б__крайняя степь. Только изр__ка вдали б_лели б_рё_ки в н_рядных плат_ицах. Мы ехали на поезде к морю и долго любовались могучими лечась. Но вот лес поредел и вдруг пропал совсем. За окошками вагона потянулась бескрайняя степь. Только изредка вдали белели березки в нарядных платьицах.