Запишите значение переменной s, полученное в результате работы следующей программы. Текст программы приведён на трёх языках программирования. Алгоритмический язык Бейсик Паскаль алг нач цел s,k s:=100 нц для k от 0 до 10 s:=s-5...

Запишите значение переменной s, полученное в результате работы следующей программы. Текст программы приведён на трёх языках программирования. Алгоритмический язык Бейсик Паскаль алг нач цел s,k s:=100 нц для k от 0 до 10 s:=s-5 кц вывод s кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заметим, что цикл s=s-5; выполняется 11 раз. Отсюда следует, что из s вычитается 5*11=55. 100-55=45