Запишите значения слов. Красноречие, краснобайство, никчёмность, паразитов, ограниченность, покорность, безропотность, забитость, бессловестность. Помогите буду благодарна!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красноречие- слово которое выделяет особую способность в разговоре.(человек может вести диолог с людьми очень умными, знает много умных слов и может использовать их предложении