Запишите,как вы понимаете две последние строки стихотворения В.Шефнера. "Словом можно убить,словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести"
Запишите,как вы понимаете две последние строки стихотворения В.Шефнера.
"Словом можно убить,словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила слова безгранична. При помощи речи мы можем добиться уважения, высказать чувства, поделиться знаниями. И от каждого из нас зависит, во благо будет использована эта сила или во вред.