Запишите,проверяя орфограммы: В доме стало душно,и отец распахнул окна настеж(?).2 От сильного удара боксёр пошатнулся и рухнул навзнич(?) 3 Небо сплош(?) затянуло тучами.4 Старик быстр_ зашагал проч(?) от дома.5 Всем уже было ...

Запишите,проверяя орфограммы: В доме стало душно,и отец распахнул окна настеж(?).2 От сильного удара боксёр пошатнулся и рухнул навзнич(?) 3 Небо сплош(?) затянуло тучами.4 Старик быстр_ зашагал проч(?) от дома.5 Всем уже было невтерпёж(?), но Витя не торопился открывать коробку с подарками.6 Всю дорогу домой лошади неслись вскач(?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настежь Навзничь Сплошь Быстро Прочь Невтерпёж Вскачь