Запишите,вставляя личные местоимения.Как проверить, местоимение единственного или множественного числа нужно употребить? 1.Группа пробиралась через болота и леса. В условленном месте с ... должны были соединиться геологи. 2.Кла...

Запишите,вставляя личные местоимения.Как проверить, местоимение единственного или множественного числа нужно употребить? 1.Группа пробиралась через болота и леса. В условленном месте с ... должны были соединиться геологи. 2.Класс работает слаженно.С ... Было интересно. 3.Молодёжь у нас в театре творческая. ... постоянно находится в поиске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ними 2)ними 3)они))) вот и все по смыслу подбирай местоимения