Запишите,вставляя вместо точек неопределенное местоимение с частицей -то или -нибудь в нужной форме1. ...громко разговаривал в соседней комнате.2.Если ты встретишь ... из нашего класса,передай что я болен3.Мой товарищ спросил м...

Запишите,вставляя вместо точек неопределенное местоимение с частицей -то или -нибудь в нужной форме 1. ...громко разговаривал в соседней комнате. 2.Если ты встретишь ... из нашего класса,передай что я болен 3.Мой товарищ спросил меня о ..., но я не расслышал. 4.Мне так захотелось поговорить о ... с тобой 5.Брат разговаривал с ... по телефону. 6.Он дал высокую оценку ... работе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто - то Кого - нибудь Чего - то Чем - то Кем - нибудь Чей - то