Запиши.В скобках перед глаголом укажите укажите его неопределённую форму и спряжения.(...)зна...те ли вы,например,какое наслаждение выехать весной до зари? вы(...)мига...т звёзды,влажный ветерок изредка(...)набега...т лёгкой во...

Запиши.В скобках перед глаголом укажите укажите его неопределённую форму и спряжения.(...)зна...те ли вы,например,какое наслаждение выехать весной до зари? вы(...)мига...т звёзды,влажный ветерок изредка(...)набега...т лёгкой волной;(...)слыш...тся сдержанный, неясный шёпот ночи;деревья шумят облитые тенью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Знать , 1 ) Знаете ли вы, например, какое наслаждение выехать весной до зари?  ( Мигать , 1 ) Мигают звезды, влажный ветерок изредка ( набегать, 1 ) набегает легкой волной ; ( слышаться, 2, искл.) слышится сдержанный, неясный шепот ночи ; деревья шумят, облитые тенью .