Запиши,вставляя подходящие по смыслу слова. Выбирай : девица, девка, девочка, дева, девчонка, девчушка, девушка. 1) И вдруг слышу,как маленькая ____ лет пяти бойко читает вывеску на магазине. 2) Ну и ____ , ну и хват. 3)_____ о...

Запиши,вставляя подходящие по смыслу слова. Выбирай : девица, девка, девочка, дева, девчонка, девчушка, девушка. 1) И вдруг слышу,как маленькая ____ лет пяти бойко читает вывеску на магазине. 2) Ну и ____ , ну и хват. 3)_____ осторожно погладила собаку. 4)В комнату не вошла, а вплыла ____ в красном сарафане, в старинном расшитом жемчугом головном уборе. Помогите!!! Срочно!!! Если не доделали я буду расстроена:((( Не какой похвалы вам:((( А если доделали жди похвалы:)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка девка девочка дева
Гость
1) И вдруг слышу,как маленькая ___ДЕВОЧКА_ лет пяти бойко читает вывеску на магазине. 2) Ну и _девчонка___ , ну и хват. 3)_Девушка___ осторожно погладила собаку. 4)В комнату не вошла, а вплыла __девица__ в красном сарафане, в старинном расшитом жемчугом головном уборе.