Записи первого закона термодинамики для адиабатного процесса имеет вид: а )количество теплоты б)работа в)коэффициент полезного действия г)внутренняя энергия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменение внутренннй энергии равно работе, без обмена теплом с окружающей средой.
здесь наверное правая часть уравнения в ответах, так что ответ Б - работа