Записи слова в три столбика 1.Слова с разделительный мягким знаком 2.слова с мягким знаком обозначающий мягкость 3.слова с мягким знаком после шипящих на конце слова Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Слова с разделительный мягким знаком: Софья, барьер, соловьи, бурьян, жильё, вьюнок. 2. Слова с мягким знаком, обозначающий мягкость: деньги, проверь, восемь, шестьдесят, ноябрь, шить. 3. Слова с мягким знаком после шипящих на конце: спишь, несёшь, сплошь, беречь, дрожь, отрежь.
Гость
1. шестьдесят 2. деньги. Софья барьер проверь соловьи восемь бурьян колья ноябрь шить жилье вьюнок 3.мышь спишь несешь сплошь беречь дрожь отрежь Я думаю так, но не совсем уверена