Записывай слова в таком порядке ; сначало глагол в начальной форме , потом этот же глагол в форме 3 го лица ед числа , а потом в форме 3го лица мн числа Гордиться , гордится , гордятся, садиться , виться , литься , смеяться , о...

Записывай слова в таком порядке ; сначало глагол в начальной форме , потом этот же глагол в форме 3 го лица ед числа , а потом в форме 3го лица мн числа Гордиться , гордится , гордятся, садиться , виться , литься , смеяться , отозваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордиться, гордится, гордятся. Садиться, садится, садятся. Виться, вьется, вьются. Литься, льется, льются. Смеяться, смеется, смеются. Отозваться, отзовется, отзовутся.