Запмсать предложения со словосочетаниями весёлое зимние солнце,тёмная зимняя но?

Запмсать предложения со словосочетаниями весёлое зимние солнце,тёмная зимняя но??ь,высокое небо,мягкий снег,хитрая рыжая лисица,трескучий мороз,яркие зимние звёзды,лёгкий серебристый иней,красивый узор,робкий длинноухий зайчишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселое зимнее солнце, наступила темная зимняя ночь, над головой появилось высокое небо, мягкий белый пушистый снег, убежала хитрая рыжая лисица, разгорелся трескучий мороз, яркие лучи ночного небе.