Заполни окошки такими числами,чтобы получились верные равенства и неравенства. 14 сут.= ? нед 18 мес. больше ? г. 1 нед.= ? сут. 40 сут. больше ? мес 30 ч больше ? сут 1г. = ? мес Заранее спасибо (огромное).

Заполни окошки такими числами,чтобы получились верные равенства и неравенства. 14 сут.= ? нед 18 мес.> ? г. 1 нед.= ? сут. 40 сут.> ? мес 30 ч> ? сут 1г. = ? мес Заранее спасибо (огромное).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 сут=2 нед 18 мес> 1 г 1 нед=7 сут 40 сут> 1 мес 30 ч > 1 сут 1г=12 мес