Заполни первую колонку таблицы,указав в ней органы опорно - двигательной системы. Грудная клетка,пищевод,лёгкие,мышца,кишечник,позвоночник. --------------------------------------------------- Органы. | Функции ...

Заполни первую колонку таблицы,указав в ней органы опорно - двигательной системы. Грудная клетка,пищевод,лёгкие,мышца,кишечник,позвоночник. --------------------------------------------------- Органы. | Функции | -------------------------------------------------- Надеюсь на вашу помощь!))) Заранее спасибо!!!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мышцы и позвоночник я думою так
Гость
 мышцы и позвоночник