Заполни прлпуски,обозначь часть слова,в которой находится пропущаная буква

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одетое-приставка о листву- корень лист остаются-корень ста в сетях-корень сет парного-корень пар молока-корень молок земля-корень земл лесной-корень лес поляной-корень пол шмеля-корень шмел осень-корень осень одетая-приставка о дожди-корень дожд зарубежных-за приставка