Заполни пропуски глагол это ............ часть речи обозночает...................... отвечает на

Заполни пропуски глагол это ............ часть речи обозночает...................... отвечает навопросы ....................... глаголы изменяются по ............ и .................... в настоящим времини обозначают действие которое ......................... и отвечают на вопросы ...................... например.................... в прощедшем времини глаголы обозначают действие которое ..................... отвечают на вопросы .................. зарание спасибо помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол это самостоятельная часть речи обозначает действие предмета и отвечает на вопросы что делать что сделать глагол изменяется по временам настоящее прошедшее и будущее а дальше незнаю