Заполни пропуски нужными числами: Периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см 5 мм равен____см. Длина стороны квадрата площадью 64 кв. м. равна____см. Если площадь земельного участка прямоугольной формы 2800 кв.м, а его дл...

Заполни пропуски нужными числами: Периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см 5 мм равен____см. Длина стороны квадрата площадью 64 кв. м. равна____см. Если площадь земельного участка прямоугольной формы 2800 кв.м, а его длина 70 м, то ширина участка равна_____м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 + 5,5 + 3 + 5,5 = 17 см 2) √64 = 8 м = 800 см 3) 2800 : 70 = 40 м