Заполни пропуски в алгоритме обработки информации черным ящиком: вход: кумир, ракета, метр, мудрость. выход: мука, кара, тема, дума Начало: 1. Выписать 3 ю букву входного слова 2. Ваписать 2 ю букву входного слова 3. 4. Конец...

Заполни пропуски в алгоритме обработки информации черным ящиком: вход: кумир, ракета, метр, мудрость. выход: мука, кара, тема, дума Начало: 1. Выписать 3 ю букву входного слова 2. Ваписать 2 ю букву входного слова 3. 4. Конец: Выполни алгоритм для каждого слова на входе. Все результаты совпали со словами на выходе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) выписать 1 букву слова 4) написать букву а