ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ: ................-КРУПНЕЙШИЙ ЦЕНТР АХЕЙЦЕВ.ДОРИЙЦЫ-ЭТО......................САНТОРИН- ЭТО..................ГДЕ В 1500 Г ДО Н Э ПРОИЗОШЛО...................-ПОЛУБОГ,ПОЛУЧЕЛОВЕК.ОН ЖИЛ В .............

ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ: ................-КРУПНЕЙШИЙ ЦЕНТР АХЕЙЦЕВ.ДОРИЙЦЫ-ЭТО......................САНТОРИН- ЭТО..................ГДЕ В 1500 Г ДО Н Э ПРОИЗОШЛО...................-ПОЛУБОГ,ПОЛУЧЕЛОВЕК.ОН ЖИЛ В .................. СЫН ЭГЕЯ.................. ПОБЕДИЛ........  помогите......(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Микены 2) греческие племена 3) остров в Эгейском море/ извержение вулкана 4) Геракл 5) Тесей/ минотавра