Заполни пропуски время запись половина шестого ...ч...м без четверти семь ...ч...м четверть седьмого ...ч...м тринадцать часов ...ч...м двенадцать минут восемь ...ч...м двадцать минут пятого ...ч...м без двух минут час ...ч...м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пол.шестого- 5ч.30м. без четверти семь- 6ч45м. четверть седьмого- 6ч.15м. тринадцать часов-13ч.00м. двенадцать мин.восьмого -7ч.12м. двадцать мин.пятого-4ч.20м. без двух минут час- 00ч.58м.