ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ,ТАКИМИ ЧИСЛАМИ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ВЕРНЫЕ ЗАПИСИ. 47 СМ= ДМ СМ, 52 ДМ= М ДМ,21 СМ= ДМ СМ,83 ДМ= М ДМ, 69 СМ= ДМ СМ, 70 ДМ= М ДМ.
ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ,ТАКИМИ ЧИСЛАМИ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ВЕРНЫЕ ЗАПИСИ.
47 СМ= ДМ СМ, 52 ДМ= М ДМ,21 СМ= ДМ СМ,83 ДМ= М ДМ,
69 СМ= ДМ СМ, 70 ДМ= М ДМ.
Гость
1) 47cм=4дм7см
2)52дм=5м2дм
3)21см=2дм1см
4)83дм=8м3дм
5)69см=6дм9см
6)70дм=7м0см