Заполни схему задачи и реши ее. мама посадила 70 семян огурцов и50семян помидоров. на сколько больше было семян огурцов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Сначала Мы вычитаем 70-50 Мы узнаем на сколько раз 70-50=20 Ответик: на 20 раз
Гость
Эта задача решается так надо от семян огурцов отнять количество семян помидоров значит это = 70-50=20. Ответ: семян огурцов на 20 больше чем помидоров