Заполни таблицу названиями российских городов используя атлас. Выбери любой горо

Заполни таблицу названиями российских городов используя атлас. Выбери любой город сделай сообщения его профессии и основных задачах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкт - Петербург. Могучий, сильный и культурный город. Выдержал блокаду Ленинграда в 1941 году. Длилась блокада 3 с половиной года. В основном в Санкт - Петербурге много статуй, музеев и достопримечательностей куда следует бы сходить.