Заполни таблицу. Основные стадии движения продукта Впиши каждый из перечисленных видов экономической деятельности в соответствующий столбик таблицы: изготовление ёлочных игрушек, составление плана расходов семьи на месяц, завтр...

Заполни таблицу. Основные стадии движения продукта Впиши каждый из перечисленных видов экономической деятельности в соответствующий столбик таблицы: изготовление ёлочных игрушек, составление плана расходов семьи на месяц, завтрак в школьной столовой, посещение парикмахерской, выплата пособия семьям на детей, использование освещения в быту, закупка снаряжения для туристического похода. Приведи по 5 собственных примера в каждый столбик таблицы. (Вложения ниже)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изготовление елочных игрушек-производство Составление плана расходов семьи на месяц-распределение Завтрак в шк.столовой)потребление Посещение парикмахерской-потребление Выплата пособия семьям на детей-потребление Использование освещения в быту-потребление Покупка снаряжения -обмен Так теперь свои примеры: Производство:изготовление праздничных открыток до продажи, изготовление пирожков для продажи. Распределение: Предположим что вы приготовили торт для класса и распределяете какой кусочек кому достанется, ваш отец получил зарплату и учитываю вашу успеваемость в школе дал вам карманные деньги Обмен: Вы купили торт , потому что хотели чего нибудудь сладкого ,