Заполни таблицу. Первоначальные верования на территории Казахстана.(название таблицы) Объекты поклонения древних тюрков(надо перечислить)..... Религии, распространившиеся по Великому Шелковому пути(надо перечислить).....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религии распространявшиеся по ВШП: буддизм, манихейство, христианство Объекты поклонения древних тюрков: Скорее всего различные Божества, указанные в твоем параграфе. Поищи