Заполним пропуски . какое предложение будет сильно отличаться от других? а)лошадь ..., то есть говорить б) кошка ...., то есть говорить в) лягушка ...., то есть говорить г) петух ...., то есть говорить Д)свинья ..., то есть...

Заполним пропуски . какое предложение будет сильно отличаться от других? а)лошадь ..., то есть говорить б) кошка ...., то есть говорить в) лягушка ...., то есть говорить г) петух ...., то есть говорить Д)свинья ..., то есть говорить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой а)-лошадь иго-го-кает,то есть говорит.