Заполнить дневничок читателя по произведению Саши Черного Кавказский пленник 5 класс литература

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
число\ название\сколько слов в 1 минуту\ роспись род.\      например;                                                                                                             31.03.17 кавказский пленник 200 слов  роспись