Заполнить двухмерный массив С(5,6) целыми случайными числами, значения которых находятся в интервале от -8 до +9, выведет на экран массив в виде таблицы, найдёт сумму всех отрицательных элементов массива и выведет результат на ...

Заполнить двухмерный массив С(5,6) целыми случайными числами, значения которых находятся в интервале от -8 до +9, выведет на экран массив в виде таблицы, найдёт сумму всех отрицательных элементов массива и выведет результат на экран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не двухмерный, а двумерный 2) на каком языке писать?