Заполнить и вывести массив состоящий из н элементов. После этого вывести полученый массив в обратном порядком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a : array of integer; n,i: integer; begin write('Введите кол-во элементов '); read(n); SetLength(a,n); for i:=0 to Length(a)-1 do begin    write('Элемент ', i+1 ,' равен = ');    readln(a[i]); end; write('Правильный порядок ');      for i:=0 to Length(a)-1 do begin    write(a[i],' '); end; write('Обратный порядок ');    for i:=Length(a)-1 downto 0 do begin   write(a[i],' '); end; end.